Contact

Head of Sales
Christian Klose Vertrieb Tieferlegungsfedern

Head of Sales

Christian Klose
Phone: +49 2334 801-39
Fax: +49 2334 801-24
Mail: c.klose@vogtland.com
 
Worldwide Sales
Streich Tieferlegung Auto Tuning

Sales

Steffen Streich
Phone: +49 2334 801-34
Fax: +49 2334 801-24
Mail: s.streich@vogtland.com
Sales North America
Sales North America Vogtland Springs

Sales

Leila Vizzari
Phone: 001-951 694 6981
Fax: 001-951 694 6985
Mail: sales@vogtland-na.com
Street: 43391 Business Park Drive, Suite C10
Address: Temecula, CA 92590 U.S.A.
Sales Germany
Tieferlegung mit Vogtland Federn Vertrieb

Sales

Burkhard Flossbach
Phone: +49 2334 801-36
Fax: +49 2334 801-24
Mail: b.flossbach@vogtland.com
Tieferlegung mit Vogtland Federn Vertrieb

Sales

Dennis Schalinsky
Phone: +49 2334 801-37
Fax: +49 2334 801-24
Mail: d.schalinsky@vogtland.com
Sales Contact Vogtland Gewindefahrwerke

Trainee

Nicole Bocionek
Phone: +49 2334 801-312
Fax: +49 2334 801-24
Mail: n.bocionek@vogtland.com
 
Product Management
Gewindefahrwerke g√ľnstig bei Vogtland

Product Management

Bjoern Beisheim
Phone: +49 2334 801-35
Fax: +49 2334 801-24
Mail: b.beisheim@vogtland.com
Purchasing
Auto Tieferlegungsfedern kaufen

Purchasing

Brigitte Linke
Phone: +49 2334 801-38
Fax: +49 2334 801-24
Mail: b.linke@vogtland.com
CEO
Paul-Bernd Vogtland Autosport

CEO

Paul-Bernd Vogtland
Martin Vogtland VDF Springs

CEO

Martin Vogtland
Contact
The fields marked with * are required.